Шин Хесон из Shinhwa успешно завершил свой тур по Японии.

0
6

Шин Хесон завершил свой тур японских концертов, которые проходили в Токио и Осаке в течении 4-ых дней. Этим он доказал, что К-поп все еще сильно влияет в Японии.

9 и 10 января концерты были в Осаке в Zepp Namba Osaka. И 12 и 13 января – в Токио в Tokyo Dome City Hall. Около 7 000 поклонников присутствовали на концертах.

Шин Хесон пел песни из своего сольного альбома «Winter Poetry», который был выпущен в декабре 2012 года. Он также пел свои хиты, и песни такие как “ It Would Be Nice If It Was You ,” “ Come Back ,” “ Insomnia ,” и “ Same Thought .”

Шин Хесон  сказал о концерте: «Спасибо за теплый прием моих концертов. Я надеюсь, что эти концерты можно будет вспомнить, как хорошими воспоминаниями для вас. Я благодарен фанатам, которые продолжают меня поддерживать, я буду исполнять хорошие песни и играть в мюзиклах. Я надеюсь, что вы ждете группу Shinhwa, которая в скором времени вернется».

Shinhwa вернутся в марте.

источник:korea.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.