Что “Gangnam Style” и “Call Me Maybe” имеют общего, помимо фильма “Звездные войны”?

0
94

Ответ:  их любят жители Британии!

Вам интересно, какие поп-песни слушают жители Великобритании? Это –  PSY – “Gangnam Style” и Карли Рэй Джепсен – “Call Me Maybe”. 14 января “The Official Charts Company”  сделали объявление на своём сайте, гласящее: “Поп – по-прежнему остается любимым жанром музыки в Великобритании“.

The Official Charts Company” заявили: “После того как мы исследовали то, что слушают британцы, мы обнаружили, что из-за Карли Рэй Джепсен, PSY, Эмили Санде, и One Direction поп музыка продолжает доминировать на сцене Великобритании на протяжении уже двух лет“.

По данным “The Official Charts CompanyКарли Рэй Джепсен с “Call Me Maybe” и PSY с “Gangnam Style” составили 38,5% рынка синглов Великобритании. “The Official Charts Company” также заявили, что “несмотря на высокую популярность поп-музыки, рок-композиций продано больше всего. Рок-музыка составляет 20% всего рынка.

PSY с композицией “Gangnam Style” занял 1 место в чарте синглов “The Official Charts Company” 1 октября 2012 года. Он – первый кореец, который достиг такого удивительного результата.

Теперь, причина, по которой “Звездные войны” были упомянуты в названии. Полюбуйтесь на славу! (Пародии фильма, которые также увеличили популярность этих двух песен.)



источник: soompi.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News