Тэмин из SHINee занял первое место на “Недельном идоле” как “исцеляющий идол”

12
129

Тэмин из SHINee занял первое место на "Недельном идоле" как "исцеляющий идол"

16 января на MBC транслировался эпизод “Недельного идола“, в котором среди идолов был проведен опрос  под названием “Вы чувствуете себя счастливыми, просто глядя на них. Лучшие 7 “исцеляющих идолов”, в котором первое место занял Тэмин из SHINee.

Тэмин был выбран в качестве лучшего “исцеляющего идола” из-за невинной милой внешности, очаровательной улыбки и из-за его выдающихся визуальных качеств, за которые фанаты прозвали его “ангелом”. Эйли проголосовала за него, заявив: “(Тэмин) очень-очень хороший~”, Минхван из F.T. Island прокомментировал: “Я улыбаюсь, глядя на него.”, ДонХен из Boyfriend тоже поделился: “Хотя он и парень, он выглядит очаровательно, когда улыбается.”

Кикван из B2ST,  Ниэль из Teen Top, ЧжиЁн из KARA тоже попали в этот список.

Посмотрите видео с английскими субтитрами ниже. А кто является вашим “исцеляющим идолом”? Посмотрев на кого, вы чувствуете себя счастливыми?

https://youtu.be/q-8XNjQUNj4

источник:allkpop.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.