Чанмин из TVXQ советовался с Кюхёном из Super Junior перед своим первым шоу, где он будет ведущим.

0
28

ЧанМин из DBSK будет впервые ведущим на шоу.

16 января,  KBS 2TV ‘Moonlight Prince’ провела пресс-конференцию в здании KBS. ЧанМин не смог скрыть своей нервозности: “Так как я впервые на программе в качестве МС, я очень нервничаю. Всякий раз, когда я нахожусь в студии, я чувствую давление окружающих. Однако в этот раз вся неуверенность прошла, когда я встретил сонбэ и поговорил с ними. Я доверяю им и полагаюсь на них”.

Наряду с этим, Чанмин поделился советом Кюхёна о том, как быть гостеприимным на телешоу.
“Просто расслабься и будь готов, что в первые 100 дней тебя будут сильно критиковать. Ты преуспеешь, если будешь в хороших отношениях со старшими”.

Тем временем ‘Moonlight Prince’ с Кан Ходоном, Чанмином, Так Чжэхуном, Чон Чжэхёном и Brave Brothers выйдет в эфир 22 января. Формат “Moonlight принц” будет похожа на книжный клуб, где ведущие и гости будут говорить о темах, поднятых из книги. Шоу должно заменить ” Win Win “.

источник:Innolife
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News