Бывшая участница T-ara ХваЁн показала тесную дружбу с СонДжоном из Infinite

7
516

Бывшая участница T-ara ХваЁн показала тесную дружбу с СонДжоном из Infinite

Недавно экс-участницаT-ara  ХваЁн поделилась фотографией, показывающей дружеские отношения между ней и СонДжоном из Infinite.

19 января ХваЁн отписалась в твиттере: “С моим лучшим другом СонДжоном, без которого я не могу жить, и который красивее, чем я. Мы не виделись уже сто лет и теперь играем в призраков. Очень хорошо, что мы наконец встретились за это долгое время. Я также сильно скучаю по Дасом.” – и прикрепила фото.

Бывшая участница T-ara ХваЁн показала тесную дружбу с СонДжоном из Infinite

На фото ХваЁн и СонДжон сидят в темноте, при свете фонарика, направленного снизу вверх на их озадаченные лица.

Поклонники прокомментировали: “О Боже, какой сюрприз!”, “Они сказали, что близки с Дасом из SISTAR, и я думаю, что это правда.”, “Как мило!” и многое другое. 

Между тем, ХваЁн разорвала свой контракт с Core Contents Media в июле прошлого года и ушла из группы T-ara, чтобы продолжить свою карьеру сольно.

источник:soompi.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News