Певица Kang Min Kyung выразила официальную позицию о недавних спорах вокруг ее новой рекламы

7
117

Певица Kang Min Kyung выразила официальную позицию о недавних спорах вокруг ее новой рекламы

Агентство Кан Мин Кён, так же выразило своё мнение в СМИ через пресс-релиз, который состоялся 21 января: “Мы очень огорчены, но не будем пока принимать решения, так как ждём ответ от рекламодателя”.
Представитель агенства добавил, что “Рекламодатели Кан Мин Кён обещали, что перед выпуском всех коммерческих видео, в главной роли которых снимается певица, в том числе интернет-реклама, будут тщательно рассмотрены . Мы огорчены, что обещания не были выполнены, что и вызвало такие споры”.

Они добавили: “Мы огорчены, что видео было выпущено без нашего одобрения, но мы считаем, что решение было принято после долгих размышлений рекламодателей. У Кан Мин Кен нет никакой власти в этом вопросе, и, в конечном счете, ответственность лежит на компании рекламы. Мы будем уважать их мнение и терпеливо ждать их предстоящего решения.”

Спор был вызван, когда компания выпустила коммерческую рекламу в главной роли которой играет Кан Мин Кён на YouTube. В видео Кан Мин Кен появляется в коротких шортах и рубашке, которая показывает одно из ее плеч.

Видео вызвало горячую дискуссию у пользователей Интернета, так как они утверждали, что “видео очень наводит на размышления.”

 

источник: allkpop.com

KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.