J.Tune подтвердили, что Ли Джун сам написал то сообщение

0
83

J.Tune подтвердили, что Ли Джун сам написал то сообщение

Агенство заявило: “Это правда, что сообщение было написано Ли Джуном. Это произошло, потому что у него сейчас очень плотное расписание. Он хотел серьёзно обсудить своё мнение с агентством.

Ли Джун говорил агентству о важности того, чтобы заниматься или проектами, или музыкальными выступлениями и просил, чтобы ему предоставили достаточно времени, чтобы сфокусироваться на чём-нибудь одном.

Мы не могли предоставить ему такой возможности из-за очень плотного графика и Ли Джун, в порыве эмоций, движимый усталостью и желанием быть искренним со своими фанатами, необдуманно оставил то сообщение. 
Нагрузки Ли Джуна действительно очень велики, и мы, как его агенство, сейчас находимся в очень нелепом положении, кроме того, нам стыдно, что такие чувства нашего артиста были преданы огласке. Впредь мы постараемся лучше планировать его расписание, чтобы Ли Джун мог работать над всеми проектами настолько хорошо, насколько он этого хочет.”

источник: allkpop.com

 KanInomanka© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News