Кюхен выбрал Сохён как девушку, близкую к своему идеальному типу среди мемберов Girls Generation

4
1285

 

Кюхен выбрал Сохён как девушку, близкую к своему идеальному типу среди мемберов Girls Generation

Мс на шоу ‘Radio Star‘ SNSD спросили,что ” Раз уже прошло 5-6 лет с момента вашего дебюта, вы уже научились быть в отношениях и не быть поймаными?” Хёён быстро отреагировала: “Мы бы хотели научиьться у Кюхена оппы”. Кюхен смутился и сказал: “Я еще ни разу ни с кем не встречался”. На что Хеён и Джессика ответили: “Значит, с тобой что-то не так”.

Мс шоу продолжил развивать тему : “Ходили слухи, что он встречался с одной из вас”- Джессика немедленно указала на Сохён, а Хеён сказала: “Кюхен сам пустил эти слухи?”

Девочки продолжили дразнить Кюхена, говоря : “Тебе нравится Сохён?” МС Yoon Jong Shin так же поделился историей : “Однажды я напоил Кюхена и спросил, кто его идеальных пит. Он ответил “А….Сохён…” Кюхен смутился ещё больше и пробормотал “Не неси чушь!”

Другие мемберы продолжали шутить, говоря “Они даже за руки держались!” ( имеется ввиду концерт SMTown и дуэт Сохён и Кюхена) Джессика сказала : “Ну, если это Кюхен, то мы не возражаем”. 
Санни добавила “У нас была сцена поцелуя! И даже постельная сцена! Так почему слухи про вас?”, чем ещё больше рассмешила аудиторию.

Сохён и Кюхен затем объяснили ситуацию.
Сохен сказала: “Кюхен всего лишь близкий мне оппа. “
Кюхен продолжил: “Все девушки Girls Genraation мне как младшие сестры. Я никогда не видел в них женщин. Но мне постоянно говорят выбрать из них кого-нибудь, раз мы из одной компании. Из всех них я вибрал Сохён как самую близкую к моему идеальному типу.”

источник: allkpop.com
KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.