2YOON открыли переписку 1:1 со своими фанатами и были приятно удивлены успехами

1
36

2YOON открыли переписку 1:1 со своими фанатами и были приятно удивлены успехами

Гаюн написала: «Мы поделились номерами своих телефонов с фанатами, чтобы стать к ним ближе, и были немало удивлены тем, как много их оказалось».

Чжиюн тоже прокомментировала: «Звонит очень много людей, которые хотят узнать, действительно ли это наши номера. Вот почему, когда мы отвечаем, очень много людей бросают трубки».

Во время интервью 2YOON проверили сообщения и заметили: «Мы думаем о том, чтобы опубликовать номера своих телефонов в «K Force Daily». Мы получаем много писем от солдат со словами поддержки. Сначала мы хотели общаться с нашими фанами через смс, но, после неожиданно огромного числа сообщений, нам стало трудно на них отвечать. Но 2YOON все равно могут случайно ответить на звонок, так что надеемся, вы не будете шокированы».

источник: allkpop.com
KanInomanka©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.