Чон ЁнХва из CN Blue: “Я не встречаюсь с Пак Шин Хе”

0
2238

ЁнХва из CN Blue сказал, что они с Пак Шин Хе просто друзья.

В эпизоде телеканала MBC, шоу Sebakwi, который был показан 26 января, гостями шоу были: Чхве Чжон Вон, Сон ЧэХван, Пак СонЁн, Со Кен Сок, Ли Юн Сок, CN Blue, ДжеА из  Brown Eyed Girls  и Евон из Jewelry.

Затронули тему поцелуя на съемках сериала, ЁнХва сказал: «Я два раза поцеловал Пак Шин Хе во время сцены с поцелуем».

При этом ведущие шоу сказали: «Вот почему, много слухов, что вы  встречаетесь с Пак Шин Хе». И Ёнхва сказал: «Мы не встречаемся. Мы просто очень близкие друзья, но люди не понимают наших отношений».

Ёнхва также сказал, что его первый поцелуй произошел, когда он был студентом-второкурсником в средней школе, Кан Мин Хек смеясь сказал: «У меня был первый поцелуй, когда я был самым красивым».

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News