BIGBANG рассказали о своих чувствах после мирового тура, включающего 12 стран

1
72

BIGBANG рассказали о своих чувствах после мирового тура, включающего 12 стран

 

27 января в 5 часов вечера BIGBANG завершили свой всемирный тур последним концертом, прошедшим в Сеуле.

В тот день G-Dragon сказал: “Посетив 12 стран, мы были удивлены реакции фанатов. Несмотря на цвет кожи и родной язык, все они подпевали нам на корейском, это затронуло наши сердца”.

Он добавил: “Я спрашивал себя об ограниченности жанров корейской музыки. Не знаю, когда точно, но с некоторых пор я начал меньше думать о создании музыки для широкой публики”.

GD выбрал Малайзию и Перу как две самых запоминающихся страны. Он сказал: “У нас не так много шансов давать концерт на открытом воздухе, но в этих двух странах мы чувствовали себя словно на рок-концерте. Всемирный тур потому особенный, что мы могли испытать разные ощущения в разных странах”.

BIGBANG выступили перед 800,000 людей в США, Европе и Азии. Они доказали свою популярность продажей всех забронированных билетов в Корее, Японии, Китае, Сингапуре, Таиланде, Индонезии, Тайване, Малайзии и на Филиппинах.

Благодаря работе с всемирно известным агентством Live Nations первый концерт тура, прошедший в Сеуле, получил положительные отзывы.

После тура мемберы собираются заняться сольной деятельностью. G-Dragon проведет свой сольный тур, а Дэсон выпустит первый японский альбом и даст несколько концертов в Японии.

 

источник: allkpop.com

KanInomanka©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.