Ли Кван Су показывает тесную дружбу с Сон Чжун Ки

1
327

Ли Кван Су показывает тесную дружбу с Сон Чжун Ки

Ли Кван Су показал свою любовь к близкому другу, актеру Сон Чжун Ки.
 
26 января, Ли Кван Су опубликовал фотографию на своем Твиттере и написал: «Мой друг Чжон Ки, он всегда был, он по-прежнему есть, и он будет всегда таким навсегда “. Он добавил: “это обычный твит перед сном”.  
На фотографии, Ли Кван Су и Сон Чжун Ки с Ким Джон Куком в центре позируют для камеры. Они прижимаются друг с другом и улыбаются.
Пользователи сети прокомментировали: “Они, должно быть, хорошие друзья”, “Они выглядят большими” и “Ли Кван Су является сентиментальным парнем”

Источник:©.dkpopnews.net

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News