Ко Су стал папой!

0
636

Недавно, стало известно, что Ко Су стал папой!

29 января, представитель BH Entertainment, менеджер актера сказал: «28 января, у Ко Су появился мальчик. Ко Су был в середине съемок фильма, когда он услышал новость, он сразу уехал в больницу и увидел новорожденного сына».

28 января жена Ко Су, Ким Хе Ён родила мальчика в больнице Асан в Сеуле. Их сын родился на шесть недель раньше ожидаемого срока, но мама и ребенок сейчас в хорошем состоянии. Узнав об этом событие, Ко Су сразу прибыл в больницу, несмотря, на то что он находился в середине съемок. Он убедился, что с сыном и с женой все в порядке, Ко Су вернулся на съемочную площадку.

Актер со своей нынешней женой, поженились в феврале 2012 года, после 4-ых лет знакомства.

В настоящее время Ко Су снимается в фильме «The Way Home». Суть фильма в том, что домохозяйка была ложно обвинена в доставке лекарств и заключена в тюрьму во Франции.

Наши поздравления, новоиспеченному папе)))))

источник:Money Today
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News