Мун Хиджун хочет сняться в “We Got Married” с Тэён из Girls’ Generation?

0
89

Мун Хиджун хочет сняться в "We Got Married" с Тэён из Girls’ Generation?

Певец Мун Хиджун сделал шокирующее признание на последней трансляции радио-программы “Kim Chang Ryeol’s Old School”.

Во время недавнего появления на радио, ему задали вопрос: “У вас есть какие-нибудь планы на шоу We Got Married”? С кем бы вы хотели сняться?”.

“Я думаю, было бы весело сняться в We Got Married”, тем более, я ещё не женат”, ответил Мун Хиджун. Потом радио-ведущий спросил: “Вы думаете о каком-либо конкретном человеке, но у вас большая разница в возрасте?”.

Мун Хиджун ответил: “Я хотел бы сняться с Тэён. Это ведь не по-настоящему, а для шоу”.

Затем он объяснил свой выбор, сказав: Girls’ Generation замечательные хубэ. Они все красивые, но мой идеальный тип – это девушка,похожая на куклу. Тэён очень милая и выглядит как куколка. Юна, конечно, тоже похожа на куклу Барби, но Тэён всё же больше”.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News