Немецкая радио-станция будет вещать музыку K-поп!

0
36

Немецкая радио-станция будет вещать музыку K-поп!

Захватывающие новости для немецких поклонников К-поп!

Newcomer Radio Deutschland согласилась, послеполучения петиции от German Hallyu Project, поставить в своем эфире 21 февраля музыку K-поп! Newcomer Radio Deutschland – он-лайн радио-станция, которая зачастую представляет слушателям новые группы и музыкальные жанры.

По словам German Hallyu Project, это впервые, чтобы радио-станция Германии согласилась постовить в эфир музыку K-поп. Newcomer Radio разместила на своем веб-сайте короткое сообщение об этом событии:

Мы боремся” во благо музыкальных жанров, которые переживают трудное время в достижении успеха в музыкальной индустрии. K-поп, вместе с German Hallyu Project, скоро появится в эфире.

Наши поздравления немецким поклонникам K-поп с этим потрясающим достижением!

Больше информации (тут).

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newcomer Radio Deutschland

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News