Идолы, которые окончили старшую школу 7 февраля.

0
202

В это холодное утро температура не поднималась выше -10 градусов, но на многих церемониях окончания старшей школы было так же жарко, как и на концертах – многие идолы выпускались из старшей школы. Хотя некоторые не смогли посетить это мероприятие из-за напряженного графика.

Кристал из f(x), Арым из T-ара, Сехун из Exo-K, ЧонОп из BAP, ДонХо из U-Kiss, СуБин из Dal Shabet, СеЧжун из SPEED, ИльХун из BtoB и Рэй из C-Clown окончили Hanrim Multi Arts School. Кроме ДонХо, который в настоящее время находится в Японии, большинство из них посетили церемонии вручения дипломов.

Сюзи из miss A, Солли из f(x), На Ын и Ю Кён из A Pink, Хе Ри из Girls’ Day, ДаХи из GLAM окончили Seoul Performing Arts High School. Сюзи, Солли, На Ын, Ю Кён не смогли присутствовать на церемонии вручения дипломов из-за работы. Тем не менее, Хе Ри будет присутствовать на церемонии, хотя она в настоящее время занята работой над новым альбомом Girls’ Day.

СоХён из 4Minute выпустилась из старшей школы для девушек Poongmoon, а Мару C-Clown окончил среднюю школу Chungcheongbukdo National University Middle School.

источник: en.korea.com
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]