Кюхен из Super Junior: “Это не правда, что у меня не было отношений”.

1
2817

Кюхен из Super Junior: "Это не правда, что у меня не было отношений".

Кюхен из Super Junior опроверг то, что у него никогда не было отношений.

20 февраля Кюхен написал в твиттер: «Это не правда, что у меня никогда не было отношений в моей жизни. Почему такой слух распространяется?»

Кюхен давал интервью одному из журнала мод, что он не может иметь отношения, из-за того что он популярен, и интервьюер написал, что Кюхен признался, что у него никогда не было отношений.

После этого «интервью Кюхена» стал одним из поисковых запросов на сайтах.

Люди, которые видели комментарий Кюхена, ответили: «Я знала, что это не правда», «Это смешно», «Я думаю, люди хотят чтобы вы были одиноким навсегда».   

источник:Starnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.