U-KISS станцевали “Harlem Shake” под песню “Man Man Ha Ni” на радио “Boom’s Young Street”!

0
46

U-KISS станцевали "Harlem Shake" под песню “Man Man Ha Ni” на радио "Boom’s Young Street"!U-KISS стали следующими знаменитостями, которые последовали тренду “Harlem Shake”, но немного его изменили, так как танцевали под свою песню!
U-Kiss были гостями на  SBS Power FM на “Boom Young Street” радио-шоу и говорили об их возвращении. DJ Boom упомянул о танце “Harlem Shake”, который стал очень популярным в эти дни и случайно в средине разговора попросил U-KISS станцевать его под их песню “Man Man Ha Ni”, тем самим дав фанатам повод вдоволь насмеяться! :)

А теперь посмотрите сами на видео снизу!

 

Источник: allkpop.com
Le Ra © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.