Бум и Бада возвращаются в среднюю школу

0
42

Бум и Бада возвращаются в среднюю школу

Артист Бум и бывший лидер популярной группы S.E.S., Бада надели школьную форму и вернулись в школу! Двое близких друзей приняли участие в специальном мероприятии Средней школы искусств Анян, как её выпускники.

Бада написала в твиттер: “Хубэ, я горжусь тобой. Бум~ Минхо (настоящее имя Бума) и я одели школьную форму и предались тёплым воспоминаниям. Я хочу, чтобы у учеников Средней школы искусств Анян было светлое будущее”. Певица также поделилась забавным фото, на котором Бум в женском парике похож на милую школьницу.

Пользователи сети прокомментировали: Бум красивее, чем я думал”, Бада больше похожа на хубэ Бума и “Они вернулись, чтобы снова стать учениками средней школы”.

Как вам Бум и Бада в школьной форме?

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.