Привлекающий взгляд: «Парень, ты высокий!»

1
1350

После последнего «Привлекающий взгляд: Международный женский день», некоторые работники allkpop.com решили продолжить эту серию, и вот рейтинг самых высоких мужчин из мира к – поп!

Они уже выпустили рейтинг самых высоких девушек, и теперь взялись за мужчин. Все парни, представленные тут, имеют рост как минимум 180 см, а большинство и выше.

Посмотреть на них можно ниже!

 

Чанмин (TVXQ) – 1,86 м

 

Шивон (Super Junior) – 1.83 м

 

Минхо (SHINee) – 1,81 м

 

Zelo (B.A.P) – 1.82 м

 

Чан Сон (2PM) – 1.84 м

 

Zico (Block B) – 1.82 м

 

Гром (MBLAQ) – 1.81 м

 

СонЁль (INFINITE) – 1.83 м

 

CNU (B1A4) – 1.82 м

 

МинХён (NU’EST) – 1.83 м

 

Чжон Шин (CNBlue) – 1. 86 м

 

Илай (U-KISS) – 1.85 м

 

СыЛон (2AM) – 1.86 м

 

Бонус : специально для «Ангелов», которые простили нас за то , что забыли про L.Joe из TEEN TOP, в «Handsome in Pink» Eye Candy,  L.Joe с розовыми волосами для вас!

источник:allkpop.com
Jung Yuri© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News