Онью из SHINee считает, что возраст это не помеха для отношений

1
249

onew-wide1

 

Потрясающие новости для всех, кто интересуется кумиром!

Лидер SHINee, Онью появился с Ки на шоу  “One Thousand Songs Challenge.”

В этот день ведущий Ли Хви Джэ спросил: «Похоже, вы очень популярны среди женщин в возрасте, но насколько лет старше вас, вы предпочитаете встречаться?»

Онью ответил: «Я в состоянии встречаться с тем, кто старше меня на 10 лет». Многие фанаты «Нуна» зааплодировали в зале. Он также сказал: «Я даже могу встречаться с теми кто младше меня на 15 лет. Тем не менее, многие из них в настоящее время несовершеннолетние, так что это не возможно сейчас».

Между тем, Онью в настоящее время в центре внимания в различных скандалов, от показа среднего пальца на радио передаче, позже, что встречается с ЧжонА, и по поводу курения электронной сигареты.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.