Триумфальное возвращение JYJ в Японию с концертом ‘The Return of JYJ’

6
50

Триумфальное возвращение JYJ в Японию с концертом 'The Return of JYJ'

Несмотря на то, что JYJ не были в Японии с 2010 года, они не потеряли своих фанатов!

JYJ наконец провели свой долгожданный концерт ‘The Return of JYJ’ в Токио Доум. JYJ продали 150,000 билетов за три дня. И хотя они не были в Японии три года после расторжения контракта с Avex, их популярность не упала. JYJ выросли не только как певцы, но и как актёры. Они первые из корейских артистов, кто отправился в мировое турне по Европе и Южной Америке. И даже если они не могут участвовать в активной деятельности, они приобрели сильный и большой фандом”.

По всему Токио Доум были развешаны постеры с JYJ. Постеры “Принц с чердака” для Ючона и “Доктор Джин” для Джэджуна были повсюду. Одно из крупнейших рекламных агентств Японии сказало: JYJ проведут все три концерта в будние дни, что лишь доказывает их огромную власть, как артистов. Своим шармом JYJ притягивают сердца людей. Все сотрудники были удивлены страстью фанатов”.

Триумфальное возвращение JYJ в Японию с концертом 'The Return of JYJ'

JYJ работали с крупнейшими продюсерами Kyodo YOKOHAMA. Агентство сообщило: “Мы ещё раз утвердились в силе JYJ. Этого концерта все очень долго ждали. Его можно сравнить с концертом Майкла Джексона, но их танцы ещё более роскошные и запоминающиеся. Так как они выиграли свой иск, мы с нетерпением ждём их дальнейшей деятельности в Японии. Мы надеемся на японских поклонников”.

Продюсер концерта также сказал: JYJ воспринимаются как артисты, а не просто айдолы, из-за их сильных выступлений и вокальных способностей. Это высокое качество исполнения, где можно увидеть 120% их таланта”.

Триумфальное возвращение JYJ в Японию с концертом 'The Return of JYJ'

Не только официальные сотрудники хвалят JYJ. Один владелец магазина сказал: “Нет сомнений в том, что JYJ самая популярная корейская группа. Хоть они и были неактивны три года, вся их продукция была распродана мгновенно”.

Для фанатов, которые не смогут посетить концерт, JYJ покажут видео с последнего дня концерта в 113 японских кинотеатрах. Представитель сказал: “Фанаты, которые не смогли купить билеты, прислали нам столько сообщений, что мы решили показать трансляцию концерта в кинотеатрах. Все 60,000 билетов были распроданы и мы планируем продать ещё 10,000 дополнительных билетов. На самом деле, корейская волна в Японии теряет популярность, корейские дорамы не популярны в японском прокате. Но мы решили транслировать концерт в кинотеатрах. Вы можете увидеть, насколько популярны JYJ.

Триумфальное возвращение JYJ в Японию с концертом 'The Return of JYJ'

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.