Fuji TV начинают шоу по поиску новых артистов Азии + один из судей – Гакт.

0
18

Начиная с 19 апреля, Fuji TV начинают трансляцию нового ночного шоу  “ASIA VERSUS“.

Программа направлена ​​на поиск талантливых артистов-новичков из Азии с помощью видео-сайтов, таких как YouTube.

Каждую неделю, два финалиста будут выбраны из восьми артистов, прошедших начальное прослушивание, и будут работать в студии. Затем один из них будет выбран в качестве еженедельного чемпиона, и программа будет продюссировать песни для победителя.

Ведущим программы будет музыкальный продюсер  Джефф Мияхара, который работал с такими артистами, как Амуро Намие, Кана Нишино, JUJU и Като Милия. Он с энтузиазмом сказал: “Я хочу показать миру, насколько удивительна азиатская музыка.”

Программа также будет транслироваться в Тайване (FTV), Корее (KMTV) и Индонезии (MNC Music), а в жюри войдут по одному представителю от каждой страны. Судьёй из Японии будет никто иной, как Гакт. Он отметил: “Это хорошая возможность встретить новых талантов в Азии, и я наслаждаюсь этим. Если мне кто-то понравится, я смогу помочь помочь подготовить этого конкурсанта….”

“ASIA VERSUS” будет транслироваться на телеканале Fuji TV каждую пятницу в 2:05.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]