Гу Хара и Николь из KARA посетили концерт Сая ‘HAPPENING’

0
58

x_8344fa75

В то время, как тысячи поклонников имели возможность наблюдать за концертом Сая ‘HAPPENING’  только по онлайн-трансляции на YouTube, Хара и Николь из KARA повезло стать частью крупномасштабной аудитории концерта в Сеуле.

Хара поделилась фотографией в твиттере и оставила сообщение: “Концерт Сай-оппы был страстным, где все действительно стали одним целым~ Для тех, кто не смог сделать этого al lang ga mol la~♡ ♥ ( прим. строчка из песни “Gentleman”) Таким образом, девушки показали свою поддержку.

Пользователи сети прокомментировали: “Концерт Сая был на самом деле удивительным!”, “Я хотела бы побывать там”, “Они выглядят очень мило”.

Ранее сегодня Сай успешно провел концерт  ‘HAPPENING’  перед 50-тысячной аудиторией, где впервые исполнил свой новый сингл “Gentleman“. Между тем, KARA получают много любви за их восьмой японский сингл “Bye Bye Happy Days”.

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News