Psy поступают многочисленные звонки с пожеланиями любви из широковещательных передач из США

2
254

Из-за многочисленных трансляции в США Psy поступают звонки с пожеланиями любви. Причиной тому, пристальное наблюдение за песней “Gentleman”.

Многим было любопытно, принесет ли “Gentleman” столько же шумихи и внимания, как “Gangnam Style”.

С учетом всех этих просьб Psy появится на своих передачах в эфире. Так как 20 апреля Psy будет отъездом в США, он обсудит то, как ему работать со своим напряженным графиком, с менеджером.

За 4 дня песня “Gentleman” набрала более 100 миллионов просмотров, что делает Psy одним из самых обсуждаемых людей в интернете.

Psy не будет объектом внимания на американских передачах, так как в прошлом году, когда он появлялся на “SNL”, “The Ellen Show” и многих других.

В настоящее время, песня Psy занимает 1 место в iTunse в Европе и 40 других странах.

источник:kpopstarz.com

ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.