Super Junior прибыв в Бразилию, находят время и для благотворительности!

0
60

super-junior

 

В первый раз Super Junior прибыли в Бразилию, в связи со своим американским туром. Super Junior прибыли в Международный аэропорт Гуарульос, Сан-Паулу 20 апреля в 11 утра. Около 500 южно-американские фанаты ждали свою любимую группу, рано утром.

Изначально сотрудники аэропорта выделили 10 охранников, в случае непредвиденных аварий. Однако всех фанатов это не удержало, и они ринулись к своим кумирам. В связи с вопросами безопасности, Super Junior прошли через Вип-проход.

В тот же день в 5 часов вечера, Super Junior присоединились к событию CSR (КСО), проводимой KOTRA. Данное мероприятие состоялось в Сан-Паулу в Отеле Renaissance. Мероприятие было проведено в честь 50-летия южнокорейской иммиграции в Бразилии. 2 000 футболок созданные Super Junior, отдали как благотворительность.

Super Junior на мероприятии: «В это время мы подготовили тур по Южной Америке, мы думали о том, как бы заняться благотворительностью, людям, которые любили нас и так долго ждали нас. Позже мы услышали о событии КСО и решили присоединиться к ней. Хотя это небольшой подарок, мы надеемся, что футболки будут использованы на благое дело».

Концерт Super Junior было проведно 21 апреля в 8 вечера в Сан-Паулу.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.