Итоги рейтинга “самый популярный в группе” B.A.P

1
503

БАП

Дорогие читатели!

Пришло время подвести итоги рейтинга “самый популярный в группе” B.A.P. Всего проголосовало 1985 человек. Победителем стал Зело (31%, 609 Голосов) с небольшим отрывом от Ёнгука (30%, 588 Голосов), но несмотря на его победу, все участники группы популярны. Немного информации о победителе:

Зело: «В начальной школе моя мечта была стать футболистом. Я помню только, что каждый день играл. В пятом классе мне предложили вступить в юношескую сборную нашего округа. Но родители были против моего стремления к футболу, поэтому мне ничего не оставалось, кроме как отказаться. Я много слушал музыку на своём mp3 и вдруг футбол стал мне надоедать. Я не мог думать ни о чём, кроме хореографии сонбэнимов из айдол-групп, которых я видел по телевизору. Начиная с того момента, я начал повторять движения танцев за ними и детально все отрабатывать. Дома я в одиночестве перед зеркалом так же занимался битбоксингом.»

Источник: fanparty.ru
Joyeux© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News