‘Босоногие друзья’ столкнулись с трудностями

4
215

20130428_barefoot_friends

Зрителям предоставилась возможность оценить новое шоу канала SBS во главе с ‘национальным’ ведущим Кан Хо Доном. В ‘Босоногие друзья’ (Barefoot Friends) герои программы отправились во Вьетнам, чтобы целые сутки пытаться выжить в незнакомом месте, полагаясь исключительно на себя.

К сожалению, новому шоу предстоит столкнуться со многими трудностями. Рейтинг первого эпизода составил 5.6%, сегодняшний же снизился на 0.5%. Это поставило “Босоногих” на последнее место среди воскресных развлекательных программ. Более того, они тянут вниз и своих “коллег” – ‘Хорошее воскресение‘ (Good Sunday) и ‘Бегущий человек‘ (Running Man) – две программы оцениваются вместе для общего рейтинга. И хотя ‘Running Man’ побил все рекорды со своими 15.3%, в сочетании с  ‘Good Sunday’ результат менее радужный.

Все это может плохо сказаться на канале, ведь воскресные программы их конкурентов MBC не только получили хорошие отзывы критиков, но и завоевали внимание зрителей. Рейтинг  ‘Папа, куда ты пойдешь‘ (Dad, Where Are You Going) и ‘Настоящий мужчина‘ (Real Men) составил 15.0% и 10.2& соответственно.

А вот программа KBS ‘Счастливое воскресение‘ (Happy Sunday) получило лишь 9.3%.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.