Ёнха говорит, что она не заботится о внешности и то, что ее идеалом является…

2
79

енха

Ёнха выбрала своего идеального типа на KBS 2TV “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”!

В последнем эпизоде, она призналась: “Я всегда нервничаю перед выступлением ‘Sketchbook’. Я стараюсь быть хорошей, но конечном итоге мне становится неловко. Это как встреча с родителями вашего жениха ” .

Ю Хи Ёль пошутил: ” Означает ли это, что я твой свекор?” и заливаясь смехом Ёнха ответила: ” Глядя на твое тело, ты, скорее золовка“. Он добавил: “Я чувствую, что я плох в роли твоей Оппы, потому что я чувствую, что ты сфокусирована на музыку в таком молодом возрасте. Кто твой идеальный тип? “

Ёнха ответила: “Меня не волнует внешность“. Однако, вопреки тому, что она сказала, она выбрала Сон Джун Ки.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.