4minute лучшие исполнители К-попа, по мнению экспертов “KPOPULOUS”!

15
295

20130507_4minute_hyuna

Ни для кого не секрет, что у всех нас есть наши любимые исполнители музыки, но вы когда-нибудь задумывались, кто является лучшим  исполнителем К-попа на сегодняшний день?

“KPOPULOUS” является частью “Pops in Seoul”, который выходит в эфир каждую неделю на Arirang TV, чтобы показать вам свежий взгляд на различных исполнителей К-попа.

Десять экспертов из различных областей, которые представляют корейскую музыкальную индустрию, собираются вместе раз в неделю, чтобы поделиться своими любимыми исполнителями на “KPOPULOUS”Мало того, вы можете смотреть эксклюзивные интервью с артистами, все они будут на английском языке!

Эпизод с участием 4minute вы можете посмотреть ниже:

[embedplusvideo height=”330″ width=”537″ standard=”https://www.youtube.com/v/sJoQvjb5nz0?fs=1″ vars=”ytid=sJoQvjb5nz0&width=537&height=330&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep7253″ /]

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.