Сюзи стала самой красивой участницей женских групп, обогнав Юну, Кристал, Дару, Хёну и Хару

16
1158

Сюзи стала самой красивой участницей женских групп, обогнав Юну, Кристал, Дару, Хёну и Хару

Кто является самой красивой участницей айдол-групп?

Ну, конечно, все они великолепны и мнения варьируются в зависимости от типа, но PanelNow узнали ответ на этот вопрос через опрос. Они опросили 22,104 человек. В итоге, Сюзи из miss A набрала 29% голосов и заняла первое место.

Юна из Girls’ Generation следует сразу за ней, набрав 25% голосов. С большим отрывом третье место заняла Кристал из f(x), набрав 9% голосов.

Остальная часть опроса выглядит следующим образом: Дара (2NE1) c 7%, Хёна (4minute) и Хара (KARA) получили по 6% голосов (Хёна – 1,370; Хара – 1,259). Сонхва (SECRET) набрала 4%, а Джиён (T-ara) и Дасом (SISTAR) набрали по 2% (Джиён – 461; Дасом – 410).

Согласны ли вы с этим списком?

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.