Участник “Super Star K4″ – Джон Джун Ён подпишет контракт с CJ E&M

0
39

jungjoonyoung-e1368806711110

 

Представитель CJ E&M подтвердило 16 мая: «Джон Джун Ён скорее всего подпишет эксклюзивный контракт с нами. Он еще ничего не подписал. Подробнее будет известно на выходных, и мы сообщим вам на следующей неделе».

Ранее агентство отрицало слухи, о возможности подписания контракта с Джон Джун Ёном.

В прошлом году, парень был одним из тройки лидеров на передаче «Super Star K4». После того как он был исключен, он хотел подписать контракт с  CJ E&M и выпустить сингл через их, но его предыдущий контракт с  другим агентством по-прежнему в силе. Однако он его недавно аннулировал, и он готов подписать еще один контракт с любым агентством.

Джон Джун Ён привлек много внимания на “Super Star K4″ своим уникальным талантом. Также он стал ди-джеем на радио MBC “ Chin Chin Radio ” с Рой Кимом, победителем конкурса “Super Star K4″.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.