Итоги рейтинга “самая популярная в группе” f(x)

1
851

итоги рейтинга по ф икс

Дорогие читатели!

Пришло время подвести итоги рейтинга “самая популярная в группе” f(x). В рейтинге приняли участие 2,406 человек. Места распределились следующим образом:

1. Солли (31%, 746 Голосов)

2. Виктория (29%, 686 Голосов)

3. Кристал (19%, 462 Голосов)

4. Эмбер (16%, 380 Голосов)

5. Луна (5%, 132 Голосов)

Немного из биографии победительницы:

С 2005 года Солли начала сниматься в сериалах и фильмах, где у неё были далеко не главные роли. В 2012 году вышла дорама с Солли в главной роли. Дорама является адаптацией популярного японского сериала Hana Kimi («Для тебя во всем цвету»).

Солли так же является любимой моделью журнала “High Cut”. Не так давно она работала с этим журналом и маркой косметики “Chanel“. Представитель “Chanel” заявил: «Своеобразная внешность Солли идеально подходит для нашего бренда».

Лучший знаменитый друг Солли – это Хичоль (Super Junior). В Корее их называют братом и сестрой. Они часто появляются на публике вместе, ходят в кафе, кино, по магазинам.

Уважаемые читатели, если вы знаете что то интересное из биографии участниц или какие то факты, пожалуйста, пишите в комментариях.

Источник: asia-tv.su
Joyeux© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.