Актер Сон Джун Ки по-прежнему помогает своим родителям с автомоечным бизнесом

1
185

Screen-Shot-2013-05-25-at-9.42.30-AM1-735x450

 

24 мая. Ан Со Ён присутствовала на шоу «Star Talk Show». Она объективно выбрала Сон Джун Ки как идеально-материального лучшего мужа.

Она объяснила: «Несмотря на красивое лицо, Сон Джун Ки тот человек, который зарабатывает себе на жизнь. Однажды мы с сотрудниками решили посетить его родителей и автомоечный бизнес в сельской местности, все места были набиты битком. К нашему удивлению, мы увидели Сон Джун Ки в рабочей одежде на автомойке, как одного из сотрудников».

Она продолжила: «Увидев его, я подумала: «Вот это человек, который никогда не позволит своей жене и детям голодать. Он ответственен и довольно удивительный парень».

Пользователи сети прокомментировали: «Он не просто красавец, но еще и добрый человек!», «Это удивительно, что он находит время, чтобы помогать своим родителям, несмотря на напряженный график знаменитости» и «Если бы у меня был бы сын таким!»

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.