НикКун, Сулли, Сылон и другие будут играть в новом ситкоме канала SBS – “Добро Пожаловать на Шоу”

0
67

НикКун, Сулли, Сылон и другие будут играть в новом ситкоме канала SBS - “Добро Пожаловать на Шоу”

Ким Чжан Хун, Ким Кван Гю, Сылон из 2AM, НикКун из 2PM и Сулли из f(x) были избраны в качестве актерского состава нового ситкома канала SBS под названием “Добро Пожаловать на Шоу” (Welcome to the Show)!

14 февраля представитель развлекательной программы канала SBS в интервью порталу Star News сообщил: “Новый актерский состав провел первую запись шоу 13 февраля в студии “Inkigayo“. Намечается огромный актерский состав из идолов со ‘сладкими любовными перипетиями’ между ними. Другие актеры и певцы постарше также примут участие в шоу.”

He continued, “Although the broadcast date hasn’t been finalized yet, we’re aiming for a March release.”

SBS начало приготовления к этому ситкому еще в прошлом году. Хотя изначально планируется выпуск ситкома в виде сериала, продюсеры придут к окончательному решению опираясь на рейтинги зрительских просмотров.

НикКун, Сулли, Сылон и другие будут играть в новом ситкоме канала SBS - “Добро Пожаловать на Шоу”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News