Ю Се Юн ушел из шоу “Атакующий Гуру” + другие обновления

1
77

yoo-sae-yoon1

 

Ю Се Юн недавно явился с повинной в полицию и признался, что ездил в нетрезвом виде.

Полиция Ильсан 30 мая сказала: «Дополнительные расследования по делу Ю Се Юна пройдут на следующей неделе или позже» и «Следователь Ю Се Юна будет присутствовать на следующей неделе».

После расследования полиция решит, что делать дальше с Ю Се Юном. Но независимо от решения, лицензия  комика приостановлена, и как ожидается, ему предоставят штраф.

В дополнение к предстоящему расследованию, Ю Се Юн решил уйти с шоу «Атакующий Гуру».

А другие шоу такие как «Босоногие друзья» и «SNL Korea» будут ждать, что произойдет.

StarToday сообщают, что Ю Се Юн был с водителем в Центре MBC Dream Сеула в районе Ильсан. И от туда комик сам поехал в полицейский участок, это многих наводит на мысль, что он явился в полицию с повинной специально, чтобы отдохнуть от своей деятельности.

Было также отмечено, что в июне прошлого года, во время пресс-конференции Ю Се Юн заявил: «Я думаю, что быть знаменитостью мне не подходит», и «Я действительно не хочу быть знаменитым, но из-за моего трехлетнего контракта с агентством я должен работать». Он также со слезами на глазах говорил о своей знаменитой жизни на шоу «Радио Звезда».

Агентство Ю Се Юна опубликовала официальное заявление.

Следите за обновлениями.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.