Идеальный тип Донвана из Shinhwa – Солли из f(x)?

7
173

Shinhwa-Dongwan_1370300785_af_org

 

Донван из Shinhwa намекнул, что не хочет быть следующим старичком айдолом, когда есть много молодых девушек.

3 июня в шоу «Такси» Чжон Хен Му поднял тему, которую он слышал, что идеальный тип Донвана является Солли из f(x). Участник Shinhwa ответил: «Я думаю, что фотографии Солли действительно симпатичные».

Ведущий Ким Гу Ра добавил: «Ты  и Солли можете стать парой. Тони же встречается с Хери из Girl’s Day. Со Тэджи и Ли Ын Сон тоже же вместе. Люди (называют их) «Со Тэджи и Cradle Robbers».

Донван рассказал причину, почему ухаживает за молодыми девушками: «Я также говорил об этом с моими друзьями, и когда у меня был промоушен, было много возможностей встречаться с девушками на 2-3 года младше меня. Но теперь многие из моих друзей женились или не женаты так как они уже привыкли, поэтому всякий раз когда я иду в бар, я часто встречаю девушек, которые младше меня на 8-10 лет».

«Я хочу жениться. Я думаю, что буду встречаться с ней больше года, перед тем как жениться. Поскольку у нас не нормальный образ жизни, я должен быть уверен, что моя девушка будет любить и понять меня»

Как вы думаете Донван и Солли красиво бы смотрелись вместе?

 
источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.