Итоги рейтинга “самая популярная в группе” 4minute

1
326

хена

Дорогие читатели!

Пришло время подвести итоги рейтинга “самая популярная в группе” 4minute. С большим преимуществом выиграла ХёнА. За нее проголосовали 65% . И это не удивительно, ведь она смогла проявить свой талант в различных отраслях творчества. Но и другие участницы группы не менее талантливы.

Победительница нашего рейтинга стала получать известность, начиная с 2007 года. Сегодня же Хёна известная своим многообразным творчеством во всем мире. В творчестве она насчитывается большое количество хитов, привлекающих внимание поклонников с разных стран мира. В 2012 году ХёнА также приняла участие в проекте PSY. В результате появилось видео PSY ft. HYUNA – GANGNAM STYLE, которое бьет все рекорды по просмотрам на yuotube. Оценивая все работы, в которых принимала участие эта юная девушка, становится очевидным, что ее талант является очень многогранным. Это позволяет Хёне прекрасно справляться с любой ролью – певицы, танцовщицы, модели, а также гармонично смотреться в других амплуа.

Источник: buter-brot.ru
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.