Лиззи продемонстрировала свой особый талант

6
62

На недавнем эпизоде ​​ “Radio Star, которое транслировалось 19 июня, приняли участие специальные гости, актриса Чхве Сон Хён, Ким Джин Су, и Лиззи с Наной из After School.

Во время шоу, МС упомянул Сюзи из miss A, которая имеет успешную карьеру актрисы и певицы. МС спросил: “Что Лиззи сделает лучше, чем Сюзи?”

Лиззи гордо ответила: “Мой особый талант – это определение местонахождения бюста человека с одной попытки. Я могу точно указать на сосок человека”.

После странного заявления Лиззи, MC Ким Гура ответил: “Вы говорите, что сделаете это лучше, чем Сюзи, но дело в том, что Сюзи не сделала бы что-то подобное. Как вы думаете, Сюзи сделала бы это?”

Тем не менее, после того, как Лиззи продемонстрировала свое мастерство, Ким Гура сказал: “Хорошо, вы лучше, чем Сюзи“.

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News