Рой Ким и актриса Пак Су Джин встречаются!

10
1210

roy-kim-park-soo-jin_1372270175_af_org

 

Певец Рой Ким (20) и актриса Пак Су Джин (28) как сообщаются, они встречаются!

Пара впервые встретилась еще в феврале, когда Пак Су Джин пришла на радио Roy Kim and Jung Joon Young ‘s radio в качестве гостя. На шоу она призналась, что она большая фанатка Роя Кима и сказала, что она следила за каждым эпизодом ‘ Superstar K4 ‘.

По словам их друзей, пара быстро нашла общий язык  после радио-шоу, а затем они начали встречаться. Пара ходила на свидание в Самсондон, Сеул, где Рой Ким и Чжон Чжун Ён живут вместе. В настоящее время они оба заняты своими продвижениями, таким образом они тайком встречаются рядом с его домом.

Инсайдер сказал: «Они только начинают свой роман, и они широко известны, поэтому они осторожничают со своими отношениями. Рой Ким скоро вернется в Америку, чтобы решить вопросы о колледже, поэтому, кажется, что он ничего не делает для нее до сих пор».

Другой сказал: «Они свои отношения начали показывать среди других знаменитостей в последнее время. Они удивляются, когда на них обращают внимание, но они счастливы, зная что они – новая звездная пара».

Поздравляем пару!!!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.