Сюзи кажется, что она не всегда будет “первой любовью нации”?

15
100

Сюзи кажется, что она не всегда будет "первой любовью нации"?

Сюзи из miss A не только красива, но и мудра! Она поделилась своими мыслями о том, что её популярность не будет вечной.

Во время недавнего интервью Сюзи сказала: “Сейчас я получаю много любви, но не думаю, что это будет длиться вечно. Я пытаюсь работать с этими мыслями… Честно говоря, я чувствую давление. Я не уверена, что смогу это выдержать, но мне кажется, что я делаю хорошую работу. Одиночество неизбежно”.

Ранее Сюзи плакала, когда её спросили о слухах, следуя которым Сюзи заработала около 9 миллионов долларов за съёмки в рекламах. Вспоминая ту ситуацию, Сюзи объяснила: “Это результат многих вещей. Слёзы сами полились”.

“Я хочу сосредоточиться на себе и своей работе. Я хочу остановиться на чём-то одном, но есть много вещей, которые мне нужно сделать. Так что у меня нет выбора. Я должна делать это с благодарностью. Я вижу, что всё удачно складывается. Это не может длиться вечно”.

“Теперь, когда наступило лето, мне придётся работать усерднее. Я хочу получать вокальные и танцевальные уроки. Я хочу воссоединиться с людьми, чьего уровня не смогла достичь. Хочу вернуть свою собаку, которую оставила присмотреть знакомым, потому что снималась в дораме. Я многое хочу сделать!”.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News