Песня Лим Ким “All Right” возглавила топ загрузок “Gaon”

9
173

Песня Лим Ким "All Right" возглавила топ загрузок "Gaon"

Дебютная песня Лим Ким (Ким Хёрим) “All Right” возглавила топ загрузок “Gaon”. Согласно еженедельному рейтингу онлайн-загрузок , с 16 по 22 июня песню Лим Ким скачали 320649 раз, что позволило ей занять первое место.

После Лим Ким расположились SISTAR с “Give It To Me”, которая набрала 243641 скачиваний. На третьем месте – “My Love” Ли Сынчоля, которую загрузили 227546 раз.

Лим Ким оказалась очень способным новичком. Она выпустила дебютный мини-альбом “A Voice” 17 июня, и главная песня немедленно продвинулась на верхние строчки чарта, заполучив статус «повальной».

Тем временем девушка продолжает раскручивать “All Right” на различных музыкальных программах.

Предлагаем вам посмотреть официальное видео и  послушать песню.

Источник: koreaboo.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.