Сюзи: “Я бы соврала, если бы сказала, что поцелуй с Ли Сын Ги не заставил моё сердце биться чаще”

15
31886

Сюзи: “Я бы соврала, если бы сказала, что поцелуй с Ли Сын Ги не заставил моё сердце биться чаще”

Недавно Сюзи говорила о сцене поцелуя с Ли Сын Ги для дорамы ‘Книга семьи Гу’!

Когда Сюзи узнала, что Ли Сын Ги часто хвалил её во время своего интервью, она сказала: “Я не знала, что Ли Сын Ги-оппа говорил так. Я встретилась с ним в первый раз на шоу ‘Strong Heart‘ и была тронута, потому что он оказался хорошим слушателем. Я не знала, что мы встретимся снова на съёмках дорамы, но я испытала те же чувства, что и после съёмок в ‘Strong Heart‘. Я так благодарна, что он похвалил меня”.

Одной из самых горячих тем дорамы ‘Книга семьи Гу’ является сцена поцелуя между двумя звёздами. Сюзи поделилась своими чувствами от съёмок этой сцены.

“Это было бы ложью, если бы я сказала, что моё сердце не билось, как бешеное, когда он прикасался ко мне. У нас было много сцен с физическим контактом. Когда мы снимали сцену поцелуя, кажется только я одна была смущена, остальные же чувствовали себя прекрасно”.

Сюзи также рассказала о своих личных тенденциях, когда дело доходит до любви: “Мне кажется, я похожа на Ё Уль (персонаж Сюзи в дораме)”.

“Я тот человек, который сразу признается в любви. Я говорю всё, что хочу сказать. Если мне кто-то нравился, я всегда признавалась в своей симпатии”.

И наконец, когда Сюзи попросили оценить свою актёрскую игру, она ответила: “10 из 100. Это тоже большой успех. Я постараюсь поднять эту планку в будущем”.

Источник: soompi.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News