Заглавная песня сольного дебюта Джун Хо из 2PM “Kimi no Koe” возглавила японский чарт ‘Chaku-uta’ сразу же после релиза

6
399

2PM-Junho_1372739348_af_org

Джун Хо из 2PM уже создает шум с его предстоящим японским мини-альбомом ‘Kimi no Koe’ (“Твой голос”). Заглавная песня альбома занимает первую строчку рингтон чарта  ‘Chaku-Uta’ до его официального дебюта в Японии.

Сразу же после выхода релиза мелодии ‘Kimi no Koe’ 1 июля КСТ, песня заняла первую строчку ежедневного рингтон чарта. Похоже, Джун Хо набирает огромный успех  с его дебютным сольным альбомом, который также набрал высокий рейтинг по Tower Record’s pre-order chart.

Член группы 2PM проведёт свой первый сольный концерт  ‘JUNHO (From 2PM) 1st Solo Tour Kimi no Koe’ (‘Джун Хо из 2РМ 1-ый соло тур Kimi no Koe’), в музыкальном зале Zepp Sapporo 9 июля и 24 июля, дебютирует с новой песней ‘Kimi no Koe’ (“Твой голос”) .

Поздравляем, Джун Хо!

 

источник:allkpop.com
Nazerke_18© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.