Джонхён проясняет ситуацию относительно Юры из Girl’s day.

6
542

Джонхён проясняет ситуацию относительно Юры из Girl’s day.

Джонхён прояснил ситуацию относительно Юры из Girl’s day.

Было сообщено, что Джонхён сказал Шиндону: «Я решил срочно связаться с вами во время прослушивания радио…Я большой поклонник Юры из Girl’s day. Я даже уже приехал на стоянку, но всё ещё не выхожу из машины, потому что до сих пор слушаю “Shimshimtapa».

Пресса заявила, что он влюблён в Юру. Однако, Джонхён хотел прояснить недоразумение и написал этот твит, что бы всё объяснить: «Я никогда не думал, что настанет день, когда мне придётся объяснять это в Социальных Сетях… Я говорил это для поддержки… Комментарий о том, что я слушал “Shimshimtapa” после того, как прибыл на парковку, означал, что я делаю это постоянно, потому что это очень весело. Я не посылал сообщение на ShimTa, но я был чате KakaoTalk вместе с PD. Я думаю, недоразумение произошло потому что, после того, как я сказал это, объяснение не учли, так как это было в прямом эфире».

Затем он написал: «Girl’s Day, файтинг! Dal Shabet, файтинг! Nine Muses, файтинг! Crayon Pop, файтинг! Все женские группы Кореи, файтинг!!» В заключение, он добавил: «Файтинг всем мужским группам тоже!! Я не хочу что бы меня снова ругали за то, что я не упомянул о них кекекеке».

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.