Международный день поцелуя: Незабываемые поцелуи

2
3068

Международный день поцелуя: Незабываемые поцелуи

“Наконец настал этот день. Международный день поцелуев, холла! Посторонись, мир, мои губы готовы,”… никто никогда не говорил этого.

Мне очень жаль, что это было немного цинично резко. Но я искренне поздравляю вас, ребята, с позавчерашним Международным Днём Поцелуев! Как и у всех праздников, у этого тоже есть своя предыстория (хоть и немного разочаровывающая): легенда гласит, что английская стоматологическая компания породила идею, что поцелуй достоин того, чтобы иметь свой праздник. История настолько тёмная – никто не знает название этой компании, не говоря уже о том, как эта идея вошла в массы. Хоть это тайна покрытая мраком, справедливости ради стоит отметить, что Международный День Поцелуя является единственным величайшим достижением компании.

Как эта история связана с к-попом, спросите вы. Пожалуйста, посмейтесь вместе с нами!

В честь прошедшего праздника мы собрали некоторые лучшие поцелуи в к-попе, будь то поцелуи на сцене, в развлекательных шоу или дорамах (потому что все знают, что поцелуи выглядят намного красивее, когда режиссёр кричит вам, под каким углом вы должны склонить голову и как долго должен длиться поцелуй).

Ах и ещё, эти поцелуи поставлены не в определённом порядке, так что, пожалуйста, не спорьте из-за первого места!

Наслаждайтесь, ребята!

1) Итук и Кан Сора

Поцелуй Итука и Кан Соры состоялся в конце их эфирного брака в шоу ‘Молодожёны’. Они сдерживались целый год и возможно именно из-за этого их прощальный поцелуй получился таким искренним.

2) Тэян и АйЮ

АйЮ демонстрирует поведение настоящей фанатки: очевидные рукопожатия, прыжки от счастья, странные разговоры. Она поцеловала Тэяна в щёчку во время его выступления с “I Need a Girl”, после чего за сценой чуть не упала в обморок от счастья. Я клянусь, она одна из нас!

3) Чан Гын Сок и Юна
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j6CkvW453Ds
Этот поцелуй имеет какое-то очарование… Он начинается технически – они заключают сделку. “Хорошо, я сейчас поцелую тебя, но ты можешь расторгнуть соглашение в определённый срок. Если нет, то я буду считать, что ты соглашаешься на поцелуй”. Это так романтично!
К счастью, он стал лучше.

4) T.O.P и Ли Хёри
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4lqx0ZYnlpQ
Такое чувство, что это было так давно, хотя на самом деле прошло всего лишь 5 лет. Со временем я смирилась с тем, что это была не постановка, а умышленный поцелуй. Это не значит, что эти двое не устроили хорошее шоу. Они отлично справились!

5) Ким Су Хён и Сюзи
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vMsnHBR1hMg
Как бы было неловко, если бы автобус начал двигаться? Или если бы Сюзи была немного ниже? К счастью, ничего из этого не произошло и мы можем насладиться сладким поцелуем.

6) Джу Вон и Юи
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ds-5Yq9igfI
Парень не сдаётся так просто и я уважаю его настойчивость. Кроме того, отношения между ними смотрятся слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я должна задаться вопросом, как поцелуи могут длиться так долго. Как они дышат? К сожалению, у меня нет диплома об окончании школы поцелуев, так что, кто-нибудь, просветите меня.

7) Джо Квон и Гаин

Хотя наша любимая “Адамова парочка” славится своими дерзкими отношениями, между этими двумя дивами происходили на удивление сладкие моменты.

8) Хёнсын и Хёна

И хотя они практически не поцеловались во время выступления, я хочу верить в обратное. Это выглядит слишком правдоподобно.

9) Никкун и Минхо

Разве может быть к-поп без случайных поцелуев между парнями? Неслыханно. Справедливости ради стоит отметить, что они всего лишь соприкоснулись губами во время лучшей игры всех времён и народов игры в мини-футбол.

10) Хичоль и Сонмин

Super Junior довольно хорошо осведомлены о фан-фиках и слэш-фанатках, но то, как они реагируют на это, делает их актуальными столько лет.

Бонус: Сцены поцелуев с Джессикой и Юри из Girls’ Generation

Многие парни-сованы будут весьма расстроены.

Международный день поцелуя: Незабываемые поцелуи

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]