Ли Джун говорит, что не должен был комментировать насчет айдолов и их романов как ‘Царство животных’

2
338

MBLAQ-Lee-Joon_1374682311_af

 

Ли Джун из MBLAQ сказал, что сожалеет о своем комментарии по поводу романов с айдолами как о Царстве животных.

На прошлом шоу SBS «Воплощение» он сказал: «А и В познакомятся, а потом вдруг, А начнет встречаться с С и В начнет встречаться с D. Это похоже на дикий животный мир … Это вроде неловко» (Имеется в виду A/D из одной группы, а B/C с другой группы), когда его спросили в эпизоде «Радио Звезда» он сказал: «Если честно, после того как я сказал это, я схожу с ума. Я не могу пойти на шоу». Ким Гу Ра спросил: «Потому что вы не можете встретиться с другими?», он ответил: «Что они думают обо мне?».

Кюхён отметил: «Все айдолы видели этот эпизод», а Ведущий Ким Кук Джин спросил: «Если бы вы знали, что случится подобное, вы бы сказали это?». Ли Джун ответил: «Я всегда такой. Я никогда не думаю о последствиях, что может произойти позже».

Юн Чжон Шин уточнил: «Вы на самом деле знаете, что их отношения запутаются», и Ли Джун признался: «Когда я думал об этом, в мою голову пришла мысль о «Царстве животных». Но потом я понял, что сожалею о комментарии».

Кюхён сказал: «В сети сказано, то что вы сказали это хорошо. Но айдолы ваши друзья наверно думали: «Он думает обо мне как о животном». Когда Юн Чжон Шин спросил: «Вы видели людей, которым говорили об этом?», Ли Джун признался: «Я видел». Ким Гу Ра сказал: «Но вы не имеете право говорить что-то подобное?».

Ли Джун ответил: «Но все же, я должен был молчать о некоторых вещах». Когда его спросили, были ли айдолы рядом с ним, он сказал: «Их не было».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.