Ухён из INFINITE был застукан с шоколадкой во время диеты?

4
141

INFINITE-Woohyun_1374728975_af_org

 

Ухён из INFINITE рассказал об обратной стороны жизни айдола.

На записи шоу KBS “Full House” он поделился: “В начале нашего дебюта я сидел на диете, чтобы контролировать свой вес. Но я был так голоден, что, однажды, пошел в ванную, чтобы тайком съесть шоколадку. Когда я уже готов был её съесть, я услышал голос у себя за спиной “Выплюнь!”. Я обернулся и увидел нашего менеджера, который, как оказалось, следил за мной, пока я шел в ванну”.

Когда другие участники шоу выразили ему свое сочувствие, Ухён добавил: “Сейчас мы сами контролируем свой вес, так что подобных вмешательств больше нет”.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.