Ли Чон Сок добивает своё одиночество, слушая песню Girl’s Generation ‘Kissing You’

2
986

Ли Чон Сок добивает своё одиночество, слушая песню Girl's Generation 'Kissing You'

Ли Чон Сок, который в настоящее время, является героем одного часа в мире К-драмы, поделился с фанатами набором очаровательных селок.

Ли Чон Сок, 23 июля написал на своём Me2day: «Иду рядом и держу твои руки! Я хочу опереться на твои плечи и сказать тебе! Мне нравиться текст песни. Ахаха! Сегодня вечером, я чувствую себя так, словно я юный мальчик. Ах, я одинок. Спокойной ночи», поделившись лирикой песни Girl’s Generation ‘Kissing You’, со своей неотразимой улыбкой пожелал фанатам сладких снов.

К счастью для Ли Чон Сока, он имеет ряд девушек-фанаток, желающих разделить его одиночество, и они прокомментировали: «Обопрись на меня. Я буду идти рядом», «Я думаю, даже Ли Чон Соку тоже становиться одиноко» и «Ли Чон Сок в эти дни на высоте. Он такой красивый».

Вы можете видеть Ли Чон Сока в дораме «Я слышу твой голос» каждую среду и четверг.

источник: allkpop.com
RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News