Посмотрите закулисное видео SHINHWA с подготовки к концерту ‘THE CLASSIC’

2
37

Посмотрите закулисное видео SHINHWA с подготовки к концерту 'THE CLASSIC'В закулисном видео, SHINHWA показали фанатам, как они готовиться к своему концерту ‘2013 SHINHWA Grand Tour THE CLASSIC‘.

Это благодарственное видео в честь недавнего окончания зарубежного этапа их тура. Мемберы высмеивают себя на протяжении всего видео, подшучивая друг над другом, и дразня друг друга (парни есть парни). Они, на протяжении всего фильма, ни разу, даже ни на одну минуту не переставали улыбаться. И так поразительно видеть, насколько они близки друг с другом.

Посмотрите видео ниже и посчитайте, сколько раз камера застаёт Энди играющим в игру на своём телефоне~

источник: allkpop.com
RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News